Новый сезон онлайн-курса «Введение в нефтегазовое дело» / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Новый сезон онлайн-курса «Введение в нефтегазовое дело»

1 апреля 2019 года начинается новый сезон онлайн-курса «Введение в нефтегазовое дело» на английском языке, подготовленного специалистами Центра Heriot-Watt.

За последние 3 года обучение на курсе «Введение в нефтегазовое дело» (Introduction to Petroleum Engineering) прошли почти 4000 человек из разных уголков мира. Вместе с лектором слушатели побывали на учебном полигоне нефтегазовой компании и смогли поработать в виртуальной лаборатории. Кроме того, в ходе обучения участникам предлагается выполнить несколько заданий, которые помогут закрепить полученные знания.

Слушатели, прошедшие курс и успешно справившиеся с заданиями, получают именной сертификат. Кроме этого, открытый онлайн-курс позволит слушателям «подтянуть» профессиональный английский язык для последующего обучения и профессиональной деятельности.

Обучение в новом сезоне начнется 1 апреля 2019 года и продолжится семь недель. Стать слушателем можно до 14 апреля включительно.

Большинство обучающихся  онлайн-курса «Введение в нефтегазовое дело» — молодые люди от 23 до 35 лет, работающие в нефтегазовой отрасли или получающие высшее образование в этой сфере, заинтересованные в профессиональном развитии. Регистрация на обучение открыта на странице курса.