Слушатели Центра стали победителями стипендиального конкурса / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Слушатели Центра стали победителями стипендиального конкурса

6 октября стали известны результаты стипендиального конкурса на получение государственной академической повышенной стипендии. И мы с гордостью готовы объявить имена трех слушателей нашего Центра, отличившихся большим старанием в научной и учебной деятельности.

Цивелев Кирилл стал обладателем повышенной государственной академической стипендии в номинации «За достижения в учебной деятельности». Кирилл — слушатель двухгодичной программы «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», магистрант 2 курса Центра подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.

Лежнина Марина – победительница стипендиального конкурса в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности». Марина – слушатель двухгодичной программы «Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа», обучается на 2 курсе магистратуры.

Тенгелиди Дмитрий заслуживает особого внимания. Дмитрийдважды стал победителем: его достижения были оценены ученым советом университета сразу в двух номинациях: «За достижения в учебной деятельности» и «За достижения в научно-исследовательской деятельности». Дмитрий так же является слушателем программы «Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа», магистрантом 2 курса.

Стоит отметить, что все победители – старательные и талантливые ребята, они каждый семестр показывают отличные результаты в учебе, и мы уверены, что данные качества обязательно пригодятся в жизни амбициозных молодых людей! А пока, пожелаем терпения и восстановления сил для следующих побед.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте ТПУ.