Опубликован график проведения вступительных испытаний / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Опубликован график проведения вступительных испытаний

Вниманию кандидатов на обучение в 2013/2014 учебном году: в разделе «Магистерские программы — Абитуриентам — График тестирований» размещена информация о проведении вступительных испытаний.

Вы можете принять участие в тестировании в любом удобном для Вас городе в соответствии с графиком вступительных испытаний.

На данный момент мы определяем Ваш город прохождения тестирования на основании заполненной Вами формы и, в случае отсутствия таковой, на основании данных Вашей анкеты. За неделю до тестирования в Вашем городе Вам будет отправлено письмо с подробными инструкциями. Также для каждого города будет опубликована отдельная новость.

Если Вам будет необходимо изменить указанный ранее город прохождения вступительных испытаний, пожалуйста, сообщите об этом до 13 мая включительно.

Если Вы сможете приехать в выбранный Вами город только на один день, но вступительные испытания в нем будут назначены на разные дни, у Вас будет возможность пройти тест непосредственно перед собеседованием. Об этом нужно будет сообщить не менее чем за три дня до собеседования.

По всем вопросам обращаться:
Ольга Заплатина
менеджер по набору кандидатов на обучение,
Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.
Официальный партнер университета Heriot-Watt.
г. Томск 634034 ул. Усова 4а, 235 оф.
Тел.:+7 (3822) 564-344 доп. 122
MSc@hw.tpu.ru