Double Degree: список приглашенных на обучение / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Double Degree: список приглашенных на обучение

1. По результатам вступительных испытаний составлены списки кандидатов, приглашенных на обучения в Центре по двухгодичной Double Degree программе по специальности «Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа» и «Моделирование месторождений нефти и газа» в 2010-2012 учебных годах. 2. Кандидаты из списка «Программа Double Degree» оповещаются лично о приглашении на обучение. Данные кандидаты должны направить свое подтверждение на электронную почту MSc@hw.tpu.ru с темой письма «Подтверждение Double Degree», до 16 июля 2010 года. Кандидаты, не направившие подтверждение, будут исключены из списка.
3. Слушатели проекта Double Degree при успешном освоении двухгодичной программы получат два диплома: диплом магистра Национального исследовательского Томского политехнического университета в соответствии с российским законодательством по специальности «Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа» и магистерский диплом университета Heriot-Watt по специальности «Геология нефти и газа» либо «Нефтяной инжиниринг».
4. Кандидатам подтвердившим свое участие необходимо ознакомиться с памяткой для зачисления . ВАЖНО!!! Для заселения в общежитие необходимы мед. справки: на педикулез, чесотку, результаты флюорографии. Фото 3х4 1 шт. 5. Слушателям проекта Double Degree необходимо прибыть в Центр 23, 24 августа 2010 года для заселения в общежитие. 6. Организационное собрание 24 августа в 9 утра в Центре (г.Томск, ул.Усова, 4а, 2 этаж). 7. Начало занятий 30 августа в 9 утра. 8. Дополнительное обращение к зачисленным на обучение слушателям: не теряйте времени и повышайте знания по английскому и математике, это вам пригодится.
Примечание: Вопросы о программе, условиях зачисления и обучения можно направлять Елизавете Прокудиной по электронной почте: MSc@hw.tpu.ru