Центр Heriot-Watt проведет популярные курсы повышения квалификации онлайн / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр Heriot-Watt проведет популярные курсы повышения квалификации онлайн

Короткие курсы Центра Heriot-Watt по основам геологического и гидродинамического моделирования, а также ГИС и ГРП будут проведены в дистанционном формате до конца 2020 года.

Центр Heriot-Watt открывает запись на обучение по трем курсам повышения квалификации, которые пользуются особой популярностью среди нефтегазовых компаний-заказчиков и клиентов:

Обучение по данным курсам пройдет полностью в дистанционном формате с сохранением времени общения с преподавателем. Для участников предусмотрены ежедневные занятия в течение 2-х недель, а для удобства коммуникации будет использована платформа онлайн-конференций Zoom. Чтобы слушатели получили максимум пользы, методика преподавания предполагает чередование лекций и практических занятий, групповое обсуждение вопросов и контроль полученных знаний.

Узнать подробности о курсах повышения квалификации, записаться на обучение, а также приобрести учебные пособия нефтегазовой тематики можно в разделе «Короткие курсы», по электронной почте sc@hw.tpu.ru и по телефону +7 (3822) 606-493.

Ежегодно краткосрочные программы повышения квалификации Центра Heriot-Watt посещают более 500 специалистов нефтегазовой отрасли. В связи с эпидемиологической ситуацией большинство курсов в 2020 году были отменены или перенесены.