Завершилась вторая экзаменационная сессия 2013/14 / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Завершилась вторая экзаменационная сессия 2013/14

С 28 апреля по 8 мая у слушателей курсов «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и «Геология нефти и газа» прошла вторая экзаменационная сессия, которая включала в себя экзамены по дисциплинам: «Reservoir Simulation», «Production Technology», «Rock Mechanics», «Geomechanics & Geophysics», «Drilling», «Economics», «Modelling and Management» и «Well Test Analysis». Экзамены проходили в письменной форме на английском языке.

Как и ранее, процедуру контролировали прошедшие необходимый инструктаж внешние экзаменаторы-наблюдатели из Центра обеспечения качества образования Томского политехнического университета. Теперь все работы слушателей будут отправлены на проверку в университет Heriot-Watt. Как отметили наблюдатели Центра обеспечения качества образования ТПУ, эта сессия, как и предыдущие, прошла в строгом соответствии с требованиями университета Heriot-Watt, нарушений со стороны слушателей не было.

После окончания экзаменационной сессии слушатели курса «Геология нефти и газа» отправились на 10-дневную геологическую практику в Южные Пиренеи.