Центр посетили специалисты Газпрома / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр посетили специалисты Газпрома

Сегодня представители Газпрома посетили Центр Heriot-Watt с экскурсией, им было интересно узнать о методике преподавания и условиях, в которых обучаются будущие специалисты-нефтяники. Прогуливаясь по коридору Центра, гости смогли не только услышать историю этих стен, но и увидеть ее: в первых фотографиях выпускников Центра, в первых исследовательских работах, наградах студентов и памятных подарках от коллег из Шотландии, хранящихся в нашем скромном музее – небольшом уголке истории, которой гордится каждый сотрудник и выпускник.

После музея и небольшого экскурса в историю, посетителей пригласили в библиотеку ознакомиться с учебными материалами студентов, содержанием исследовательских работ выпускников (групповыми и индивидуальными проектами).

Следующей и завершающей точкой обзора была комната 3D визуализации, в которой группа могла посмотреть на объемную модель пласта в специальных очках.

Специалисты дочерних предприятий приехали в рамках мероприятия «Дни Газпрома в ТПУ», регулярно проводимого в рамках стратегического партнерства университета с компанией.