Старт приема документов в магистратуру Double Degree / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Старт приема документов в магистратуру Double Degree

С 20 июня абитуриенты могут подать документы для поступления в магистратуру по программе двойного диплома — университета Heriot-Watt и Томского политехнического университета. В 2017 году предусмотрено 24 бюджетных места с выплатой стипендии.

Кандидатам, которые успешно завершили онлайн-тестирование по английскому языку и прошли собеседование с сотрудниками Центра, необходимо до 9 августа 2017 года подать заявление в приемную комиссию ТПУ в Томске или через личный кабинет Абитуриента ТПУ. Затем абитуриенты смогут пройти профильное тестирование, которое является обязательным вступительным испытанием при поступлении в 2-годичную магистратуру. Набранные баллы по пройденным тестам будут переведены в 100-бальную шкалу (отдельно по английскому языку и профильному тесту) и переданы в приемную комиссию ТПУ. Оперативно отслеживать свое положение в рейтинге можно на нашем сайте.

Оригиналы документов можно подать несколькими способами:

  • Принести документы лично по адресу: Томск, ул. Усова, 13в, Международный культурный центр ТПУ.
  • Передать документы через выездные приемные комиссии, которые работают по графику в нескольких городах.
  • Заранее отправить документы по почте: 634050, Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, приемная комиссия.

В Томском политехе, на базе которого осуществляется подготовка по магистерским программам шотландского университета Heriot-Watt, создано огромное количество возможностей для профессионального и личностного роста. Это и разнообразные стипендиальные конкурсы, и комфортные условия проживания, и развитая спортивная инфраструктура.