Экспертное выступление директора Центра Марата Камартдинова / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Экспертное выступление директора Центра Марата Камартдинова

30-31 мая 2016 года в рамках международной научно-практической конференции «Междисциплинарность в инженерном образовании: глобальные тренды и концепции управления — СИНЕРГИЯ» состоится вебинар «Технологии междисциплинарной подготовки специалистов в виртуальной среде профессиональной деятельности».

Цель конференции «СИНЕРГИЯ» – рассмотреть мировой и отечественный опыт организации и управления подготовкой специалистов для работы в междисциплинарных командах и проектах ведущих мировых компаний, определить пути обеспечения синергетического эффекта при выполнении глобальных междисциплинарных проектов.

Директор Центра Марат Камартдинов выступит на вебинаре 31 мая с докладом «Реализация нефтегазовых образовательных проектов и формирование навыков междисциплинарного взаимодействия в командной работе: опыт Heriot-Watt центра Томского политехнического университета».

Приглашаем всех желающих послушать доклад Марата Камартдинова и других выступающих (необходима регистрация). Время доклада уточняется (в интервале 10:50-13:30 по московскому времени).

Полная программа вебинара>>

Регистрация на вебинар>>