Кандидатам REM-2, список поступивших / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кандидатам REM-2, список поступивших

1. По результатам собеседований составлены списки слушателей для обучения в Центре по двухгодичной программе магистратуры по специальности “Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа” с началом обучения в 2009-2011 учебном году. 2. Кандидаты нашедшие свои фаимилии в списке “Кандидаты проекта REM2” и желающие пройти обучение по двухгодичной программе, должны направить свое подтверждение на электронную почту MSc@hw.tpu.ru с темой письма «Подтверждение REM-2», до 31 июля 2009 года. Кандидаты не направившие подтверждение будут исключены из списка.
3. Слушатели проекта REM-2, при успешном освоении двухгодичной программы, получат в сентябре 2010 года два диплома: магистерский диплом Томского политехнического университета в соответствии с российским законодательством по специальности “Геолого-геофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа ” и магистерский диплом университета Heriot-Watt по специальности «Геология нефти и газа».
4. Кандидатам подтвердившим свое участие необходимо ознакомиться с памяткой для зачисления . ВАЖНО!!! Для заселения в общежитие необходимы мед. справки: на педикулез, чесотку, результаты флюорографии. Фото 3х4 1 шт. 5. Слушателям проекта REM-2 необходимо прибыть в Центр 12,13 сентября 2009 года для заселения в общежитие. 6. Организационное собрание 14 сентября в 10 утра в Центре (г.Томск, ул.Усова, 4а, 2 этаж). 7. Начало занятий 15 сентября в 9 утра. 8. Дополнительное обращение к зачисленным на обучение слушателям: не теряйте времени и повышайте знания по английскому и математике, это вам пригодится.
Примечание: Вопросы по итогам зачисления можно направлять по электронной почте: MSc@hw.tpu.ru
Администрация Центра.