Студенты магистерских программ 2022 года выпуска завершили обучение в Центре / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Студенты магистерских программ 2022 года выпуска завершили обучение в Центре

Выпускники защитили индивидуальные проекты и завершили свое обучение в Центре, отпраздновав это событие на торжественной церемонии и неформальной вечеринке.

Последняя неделя обучения в Центре Хериот-Ватт традиционно является насыщенной: вслед за защитами индивидуальных проектов — завершающего этапа для всех образовательных программ — состоялись торжественные мероприятия в честь выпускников.

Выпускники программах по разработке месторождений, геологии и бурению, представили результаты своих исследовательских работ, которые носят характер критического обзора, экспериментального или аналитического исследования, компьютерного моделирования объектов и процессов в резервуаре или скважине. Основные материалы для проектов предоставляются нефтегазовыми компаниями. Результаты проделанной работы были презентованы специалистам отрасли и преподавателям Центра и Томского политеха.

На праздничной церемонии, которая состоялась 29 августа 2022 года, выпускники получили напутствия от руководства Центра и руководителей образовательных программ, а также дипломы государственного образца, являющиеся подтверждением профессиональной квалификации. Большинство из ребят сразу отправятся в нефтегазовые компании, т.к. еще во время учебы получили приглашение на трудоустройство.

Посмотреть фотоальбом мероприятия можно в официальном сообществе ВКонтакте.