В Центре Хериот-Ватт пройдет День открытых дверей / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Центре Хериот-Ватт пройдет День открытых дверей

В Центре Хериот-Ватт пройдет День открытых дверей. В программе – экскурсии, презентация магистерских программ.

День открытых дверей состоится в понедельник, 8 апреля. Для участия необходимо пройти регистрацию. Точное время будет сообщено зарегистрировавшимся участникам по итогам набора групп.

«День открытых дверей – это отличный шанс для тех, кто думает о поступлении в магистратуру Центра Хериот-Ватт ТПУ, чтобы узнать все подробности. Мы проведем экскурсию по новым аудиториям центра, презентуем магистерские программы. Кроме того, участники смогут задать все интересующие их вопросы и пообщаться с выпускниками Центра», – отмечают организаторы.

Прием документов в магистратуру Центра Хериот-Ватт стартовал 1 марта. Он продлится до 5 августа. Абитуриенты могут подать документы на следующие программы: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Оценка и управление резервуаром» / «Нефтегазовый инжиниринг», «Технология строительства нефтяных и газовых скважин» и «Научный инжиниринг». Всего на них открыто 62 бюджетных места.

Алгоритм поступления для абитуриентов:

Необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету абитуриента, пройти тест на знание английского языка. После тестирования абитуриенты смогут выбрать удобную для себя дату собеседования. Во время собеседования соискателям нужно будет рассказать о себе, своей учебе и опыте работы.

Абитуриентам могут задать предметные вопросы по программе, изучаемой в университете. После прохождения собеседования необходимо зарегистрироваться на сайте и подать документы.

Список: заявление о приеме на обучение с указанием направления и программы подготовки магистратуры; паспорт или другой документ, удостоверяющий личность; оригинал или копия документов о высшем образовании; две фотографии размером 3х4.

Задать вопросы по поводу поступления в магистратуру Центра можно по телефону 8-962-780-90-78, Елена Якубовна Бельская.

Подробная информация о программах магистратуры.