Участники олимпиады «Прорыв» смогут зачесть свой результат при поступлении / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Участники олимпиады «Прорыв» смогут зачесть свой результат при поступлении

Абитуриенты двухгодичной программы Томского политеха и Heriot-Watt могут стать участниками олимпиады «Прорыв». Она проходит в онлайн-формате в один тур до 20 мая включительно.

Олимпиада «Прорыв» ежегодно проводится Томским политехническим университетом для тех, кто планирует поступление на магистерские программы ведущего технического вуза России. Победители и призеры олимпиады смогут использовать полученные баллы в качестве результатов последнего вступительного испытания в совместную магистратуру ТПУ и Heriot-Watt University.

Участниками олимпиады могут стать старшекурсники и выпускники бакалавриата и специалитета любых вузов страны. Для участия кандидатам необходимы только компьютер или ноутбук, стабильный доступ в интернет, веб-камера и микрофон, а также документ, удостоверяющий личность.

Зарегистрироваться для участия в «Прорыве» можно до 20 мая включительно на сайте олимпиады. После этого необходимо выбрать удобное время участия по ссылке.

Олимпиада проходит в формате онлайн-тестирования на платформах Zoom и exam.tpu.ru. Зарегистрировавшиеся пользователи получат ссылку не менее чем за час до начала олимпиады. Прокторинг будут осуществлять сотрудники Томского политеха.