Центр Heriot-Watt и Группа компаний «Молодой карьерист» проведут Ярмарку вакансий / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр Heriot-Watt и Группа компаний «Молодой карьерист» проведут Ярмарку вакансий

29-30 октября 2008 года в Томском политехническом университете пройдет первая международная ярмарка вакансий «Молодой карьерист». Молодежная Ярмарка вакансий «Молодой карьерист» уже стала центральным кадровым мероприятием для студентов и выпускников российских вузов. Уникальность ее состоит в том, что она одновременно пройдет в Москве и других городах России, обеспечивая прямой контакт аудитории посредством телемоста, позволяя одновременно осуществлять видеопрезентации компаний-участниц на большую аудиторию. Ни одно из других кадровых мероприятий в России не дает такого эффекта присутствия.
В этом году планируется также участие стран СНГ и ближнего Зарубежья, что выведет ярмарку вакансий на качественно новый, международный уровень и предаст данному мероприятию более глобальный статус.
В телемосте планируется участие 9 городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Томск, Владивосток, Киев, Астана.
Возможно подключение ведущих университетов стран ближнего и дальнего зарубежья.
Ярмарка вакансий «Молодой карьерист» состоится 29-30 октября 2008 г. в главном корпусе ТПУ, аудитория 234, с 11.00 ч., телемост — 29 октября 2008 г. с 11.00 до 18.00 ч. по московскому времени.