Специалисты Центра Хериот-Ватт проведут деловую игру для абитуриентов в Тюмени / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Специалисты Центра Хериот-Ватт проведут деловую игру для абитуриентов в Тюмени

Абитуриенты из Тюмени смогут принять участие в деловой игре «Нефтерра», организованной экспертами из Центра Хериот-Ватт. Участники смогут погрузиться в мир стратегического управления нефтегазовой компанией и принимать ключевые решения по развитию бизнеса, а также пройти собеседование на поступление на магистерские программы центра.

16 апреля в Тюмени состоится деловая игра «Нефтерра», организованная специалистами Центра Хериот-Ватт. Перед началом игры участники познакомятся с центром, с его значимыми исследованиями и проектами, а также узнают о магистерских программах, предлагаемых в этом году.

В рамках игры абитуриенты смогут выбирать наиболее перспективные проекты для инвестирования, исследовать новые направления диверсификации бизнеса и познакомиться с особенностями работы нефтяной отрасли. Это отличная возможность применить теоретические знания на практике и понять, как принимать решения, способствующие успешному развитию компании.

Игра «Нефтерра» позволит участникам понять важность нефти как основного сырья для различных отраслей промышленности и изучить эффективные стратегии, используемые в работе нефтегазовых компаний.

«Участие в деловой игре даст возможность прикоснуться к реальным стратегиям и инструментам, используемым в нефтегазовой отрасли. Это ценный опыт, который поможет лучше понять динамику этой индустрии и подготовиться к будущей карьере», — отмечают организаторы.

После игры все желающие смогут пройти личное собеседование. Это один из главных этапов при поступлении в Центр Хериот-Ватт, на котором специалисты проводят первичную профориентацию и оценивают уровень знаний абитуриента.

Мероприятие пройдет 16 апреля в 10:00 по тюменскому времени в конференц-зале «Газпром нефти» АО «Мессояханефтегаз» (ул. Холодильная, 77, этаж 3, конференц-зал «Запад»).

Для участия необходима предварительная регистрация.