В Центре пройдет кейс-игра San-Siberian Oil Discovery / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Центре пройдет кейс-игра San-Siberian Oil Discovery

20 мая 2017 года в 12:00 в Petroleum Learning Centre пройдет интерактивная кейс-игра San-Siberian Oil Discovery. Принять участие в игре могут не только студенты, уже изучающие нефтегазовое дело, но обучающиеся на любых технических специальностях и интересующиеся нефтегазовой отраслью. Задания будут основаны на реальных событиях и понятны для всех. Во время игры участникам предстоит разработать недавно открытое нефтяное месторождение вымышленного города.

«Участники разделятся на четыре группы: нефтегазовые компании, экологи, правительство и жители. У каждой команды будет своя общая цель, кроме того, отдельные цели будут у каждого игрока команды. В ходе кейса им нужно будет реализовать все свои интересы. Также в процессе игры участников будут подстерегать случайные события, которые зачастую происходят в реальном мире: инфляция, санкции, возникновение новых технологий и многое другое. Задача каждого игрока и команд в целом — обоснованно реагировать на изменения окружающей среды»,

— поясняет Василий Соловьев, модератор игры и сотрудник Центра.

Особенность кейса в том, что он пройдет на английском языке. В завершении игры будут выбраны несколько самых активных и успешных участников, которые получат памятные призы. Узнать подробнее об интерактивном кейсе San-Siberian Oil Discovery и зарегистрироваться для участия можно на странице мероприятия.