Участники олимпиады «Я — профессионал» получат льготы при поступлении в магистратуру / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Участники олимпиады «Я — профессионал» получат льготы при поступлении в магистратуру

Победители и призеры всероссийской олимпиады смогут зачесть результаты участия при поступлении на магистерские программы Центра Хериот-Ватт.

Стартовала регистрация на шестой сезон олимпиады «Я — профессионал» — масштабного практико-ориентированного соревнования для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Участники олимпиады будут бороться за денежные призы, стажировки в крупных компаниях и льготы при поступлении в магистратуру ведущих вузов страны, в том числе на магистерские программы Центра Хериот-Ватт по нефтегазовому делу.

Отбор на магистерские программы Центра предполагает прохождение нескольких этапов. Участники финального этапа, а также победители и призеры олимпиады получат преимущество при поступлении: дополнительные баллы или автоматический зачет результата, полученного на олимпиаде.

Олимпиада «Я — профессионал» пройдет в два этапа. На отборочном этапе, который пройдет онлайн с 18 ноября по 4 декабря, участникам нужно будет решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов. Затем лучшие конкурсанты приступят к решению заданий заключительного этапа.

Зарегистрироваться для участия необходимо до 15 ноября на сайте олимпиады.