Начался прием документов в двухгодичную магистратуру / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Начался прием документов в двухгодичную магистратуру

С 20 июня по 9 августа 2018 года приемная комиссия Томского политехнического университета проводит прием документов в совместную магистратуру университета Heriot-Watt и Томского политеха. В 2018 году предусмотрено 24 бюджетных места с выплатой стипендии. Документы можно подать лично в приемной комиссии, отправить через Интернет или по почте.

Кандидатам, которые успешно завершили онлайн-тестирование по английскому языку, прошли собеседование и профильный экзаменационный тест, нужно подать заявление и необходимые документы в приемную комиссию одним из следующих способов:

  • Принести документы лично по адресу: Томск, ул. Усова, 13в, Международный культурный центр ТПУ.
  • Передать документы через выездные приемные комиссии, которые работают по графику в нескольких городах.
  • Заранее отправить документы по почте: 634050, Томск, пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, приемная комиссия.

Напоминаем, что набранные баллы по вступительным испытаниям на двухгодичную программу будут переведены в 100-бальную шкалу и переданы в приемную комиссию ТПУ. Оперативно отслеживать свое положение в рейтинге можно на нашем сайте. В Томском политехе, на базе которого осуществляется подготовка по магистерским программам шотландского университета Heriot-Watt, создано огромное количество возможностей для профессионального и личностного роста. Это и разнообразные стипендиальные конкурсы, и комфортные условия проживания, и развитая спортивная инфраструктура.