Выпускники 2011 года посетили Центр Heriot-Watt в рамках неформального визита / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Выпускники 2011 года посетили Центр Heriot-Watt в рамках неформального визита

Группа выпускников магистерских программ по разработке месторождений и геологии, окончивших обучение в Томске в 2011 году, стали гостями Центра Heriot-Watt.

В начале осени Центр Heriot-Watt посетили студенты магистерских программ «Разработка месторождений» и «Геология нефти и газа» 2011 года выпуска. Визит был организован в рамках неформальной встречи студентов 2010-2011 учебного года в Томске.

12 выпускников, среди которых — ведущие эксперты и руководители различных подразделений крупных нефтегазовых компаний России, — встретились с руководством Центра и студентами. Выпускники поделились своими впечатлениями от учебы по магистерским программам британского вуза и о том, как складывалась их карьера на протяжении последнего десятилетия.

Дружеская обстановка «без галстуков» способствовала открытому диалогу с текущими магистрантами, а комментарии выпускников с позиции своего профессионального опыта помогли сформировать образ «целевого выпускника», который будет использоваться Центром Heriot-Watt в рамках будущих приемных кампаний и организации образовательного процесса.