Центр Heriot-Watt проведет более 20 коротких курсов в онлайн-формате / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр Heriot-Watt проведет более 20 коротких курсов в онлайн-формате

Курсы повышения квалификации Центра Heriot-Watt пройдут дистанционно. В обновленном расписании на 2021 год представлено более 20 курсов, запись на которые уже открыта.

Центр Heriot-Watt анонсировал расписание краткосрочных программ повышения квалификации на 2021 год. Перечень курсов по разработке, геологии и технологиям добычи пополнился несколькими новыми программами, среди которых курсы «Технологии геонавигации и MLWD при бурении горизонтальных скважин» и «Практическая сейсморазведка».

Обучение пройдет полностью в дистанционном формате, при этом сохранится продолжительность и качество взаимодействия с преподавателем во время обучения.

Для участников предусмотрены ежедневные занятия в течение одной или двух недель, а для удобства коммуникации будет использована одна из платформ для онлайн-конференций. Чтобы слушатели получили максимум пользы, методика преподавания предполагает чередование лекций и практических занятий, групповое обсуждение вопросов и контроль полученных знаний.

Узнать подробности о курсах повышения квалификации, записаться на обучение, а также приобрести учебные пособия нефтегазовой тематики можно в разделе «Короткие курсы», по электронной почте sc@hw.tpu.ru и по телефону +7 (3822) 606-493.