Завершился прием в магистратуру университета Heriot-Watt на 2018-2019 год / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Завершился прием в магистратуру университета Heriot-Watt на 2018-2019 год

31 июля 2018 года завершилась приемная кампания на 2018-2019 учебный год по всем магистерским программам Heriot-Watt, реализуемым в Томске.

Прием в магистратуру Heriot-Watt начался 1 ноября 2017 года и приходил для большинства кандидатов в дистанционном формате: заполнить анкету, сдать тестирование по английскому языку и пройти собеседование можно было через интернет в любое удобное время. Полторы тысячи кандидатов из 150 городов России и ближнего зарубежья подали анкеты на обучение в магистратуре. Наибольшее количество абитуриентов пришлось на Москву, Санкт-Петербург, Томск, Уфу и Тюмень. Самым популярным направлением стала одногодичная программа по разработке нефтегазовых месторождений (39% от всех заявлений).

Приемная комиссия сформировала список приглашенных на обучение, каждый кандидат в индивидуальном порядке получит подробные инструкции для подготовки необходимых документов и решения организационных вопросов. Занятия для студентов одногодичных программ начнутся 13 августа, для студентов двухгодичной программы – 3 сентября. Напомним, что сотрудники Центра готовы ответить на все вопросы, которые можно направить на электронный адрес msc@hw.tpu.ru, задать по телефону +7 (3822) 606-492, а также через официальные сообщества в социальных сетях.