Выбор выступлений заслуженных лекторов SPE на 2018-2019 год / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Выбор выступлений заслуженных лекторов SPE на 2018-2019 год

Каждый год Общество инженеров нефтегазовой промышленности SPE отбирает около 30 специалистов определенной области, выдающихся докладчиков, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и практическими наработками в ходе бесплатных презентаций, проводимых в региональных секциях SPE, в т.ч. в Томске. Эксперты, становящиеся впоследствии заслуженными лекторами, номинируются своими коллегами, выбираются членами комитета после детальной оценки их профессиональной компетентности и актуальности тем его презентации.

Томская секция приглашает постоянных посетителей мероприятий и всех желающих принять участие в выборах заслуженных лекторов SPE на сезон 2018/2019. Выберите до 3-х интересующих вас тем выступлений через специальную форму голосования. С аннотациями и биографиями лекторов Вы можете ознакомиться в соответствующем файле.

Отметим, что в 2018 году Томская секция SPE будет вести онлайн-трансляцию презентаций, поэтому отдать свой голос и впоследствии стать участником мероприятий могут все желающие в любой точке мира. Итоги будут подведены 25 января 2018 года и направлены в российский офис SPE для утверждения списка лекторов, наиболее востребованных в Томске.