Центр Хериот-Ватт открыл запись на курсы повышения квалификации на 2023 год / Центр Хериот-Ватт ТПУ
Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Центр Хериот-Ватт открыл запись на курсы повышения квалификации на 2023 год

Специалисты нефтегазовых компаний могут подобрать подходящие короткие курсы из более чем 30 программ, включая шесть новых курсов повышения квалификации.

Центр Хериот-Ватт — один из ведущих центров в России по повышению квалификации специалистов нефтегазовой отрасли, — открыл запись на краткосрочное обучение в 2023 году. Специалистам отрасли доступны более 30 курсов различной тематики и сложности, а также шесть новых курсов, разработанных экспертами-практиками Центра:

Курсы максимально адаптированы к российским реалиям и предназначены для тех, кто хочет получить новые знания и совершенствовать свои навыки в нефтегазовой отрасли. Содержание краткосрочных программ разработано с учетом последних тенденций в отрасли, что позволяет применять новые знания сразу после завершения учебы. А учебный процесс, состоящий из лекций, практических занятий, ознакомления с отраслевым программным обеспечением и обсуждения вопросов в группе, помогает быстро и эффективно усваивать материал.

Отметим, что обучение на коротких курсах Центра пришли более 300 специалистов нефтегазовой отрасли в 2022 году в очном и онлайн-форматах. По окончании курса слушатель получает документ установленного образца, подтверждающий повышение квалификации.

Узнать подробности о курсах повышения квалификации, записаться на обучение, а также приобрести учебные пособия нефтегазовой тематики можно в разделе «Короткие курсы», по электронной почте sc@hw.tpu.ru и по телефону +7 (3822) 606-493.